Настасья Самбурская стала блондинкой

Настасья Самбурская стала блондинкой
фото из открытых источников

Жгучая брюнетка 32-летняя Настасья Самбурская удивила поклонников своим новым образом. Актриса показала фото, на которых она — практически платиновая блондинка!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса поспешила успокоить своих поклонников и сразу же указала под фото, что смена образа необходима для роли в театре, и волосы она не перекрасила, а лишь надела парик. «Завтра премьера... Не могу определиться с образом, глазки опухли, нервничаю — плохо сплю», — пожаловалась звезда своим подписчикам. Свой «блондинистый» образ актриса дополнила прозрачным черным пеньюаром и ожерельем из жемчуга.

фото из открытых источников

Большинство фолловеров отметили, что светло-русый цвет волос актрисе совершенно не идет и потребовали обратного перевоплощения: «Брюнеткой лучше!!!», «Вам идет только темный цвет волос. Блонд — не ваш вариант». Но в то же время поклонники поддержали переживающую из-за премьеры артистку: «Настенька, все будет отлично! Мы вас любим», «Мы благодарные зрители, не переживайте. Будем поддерживать вас своей любовью», — писали почитатели таланта Самбурской.

фото из открытых источников

Недавно Анастасия Самбурская позировала в красном купальнике с декольте. Ранее актриса рассказала о трудном детстве и обратилась к матерям.