Настасья Самбурская в ажурном платье и в маске появилась на светском мероприятии

Настасья Самбурская в ажурном платье и в маске появилась на светском мероприятии
фото из открытых источников

32-летняя актриса и певица в очередной раз подтвердила звание обладательницы безупречного вкуса. Настасья Самбурская вышла в свет в роскошном total black look.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для светского мероприятия звезда сериала «Универ» выбрала роскошное черное платье в пол, которое состояло из короткой атласной подкладки и ажурного верха. Между кружевными узорами просвечивалось стройное тело артистки. Черный цвет и силуэт платья сделали фигуру артистки еще более изящной.

фото из открытых источников

Самбурская нанесла яркий вечерний макияж с алой помадой на губах и сделала маникюр в тон, создав тем самым гармоничный контраст с нарядом. Она собрала волосы в элегантную укладку и украсила уши длинными серьгами. Свой вечерний образ Настасья дополнила пикантной ажурной маской на лице и блестящей сумкой.

Поклонники актрисы восхитились ее уточненным вкусом: «Пиковая Дама!», «Богиня, просто богиня!», «Хороша, чертовка!», «Настасья, восхищаюсь вашим умением подчеркивать красоту», — написали фолловеры актрисы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Недавно Настасья Самбурская в образе появилась на новоселье Натали Рудовой и пожаловалась на своих преследователей. Ранее она в шелковой ночнушке принимала пикантные позы на сцене.