Настасья Самбурская в образе стюардессы появилась на новоселье у Натальи Рудовой

Настасья Самбурская в образе стюардессы появилась на новоселье у Натальи Рудовой
фото из открытых источников

32-летняя Настасья Самбурская славится не только своим талантом, но и острым чувством юмора. Придя на новоселье своей коллеги по цеху, российская актриса театра и кино привлекла к себе всеобщее внимание необычным нарядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для дружеских посиделок в гостях у 36-летней Натальи Рудовой певица выбрала вовсе не банальный образ. Яркое алое пальто с поясом на талии Настасья дополнила беретом и массивными серьгами в тон. Look напомнил форму обслуживающего персонала российских авиалиний.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

«Отмечаем новоселье кошечки», — написала Самбурская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовала снимок, на котором она позирует с виновницей торжества, а также своими партнерами по спектаклю «Охота на Мужчин» — 34-летним Станиславом Бондаренко и 35-летним Иваном Жидковым.

Нажми и смотри

Поклонники с юмором оценили наряд знаменитости. «Интересно, тебе аэрофлот ещё не предложил рекламировать их?», «Сериал про стюардесс?», «На стюардессу похожа», «Пристегните ремни, опустите шторки. Ти, кофи ор джус?» — наперебой шутили подписчики в комментариях под фото.

Нажми и смотри

В Instagran stories звезда с радостью продолжила «аэрофлотовскую» тематику. Она поделилась серией видео, на которых изображала стюардессу, — предлагала различные варианты ужина на «борту» и показывала экстренный выход с самолета, имитируя стандартный инструктаж пассажиров перед взлетом.

Недавно Настасья Самбурская в total red и шляпе сыграла роль неверной жены и в шелковой ночнушке принимала пикантные позы на сцене. Самбурская пожаловалась на своих преследователей.