Настасья Самбурская в откровенном купальнике и шляпе позагорала на пляже

Настасья Самбурская в откровенном купальнике и шляпе позагорала на пляже
фото из открытых источников

Эпатажная исполнительница роли Кристины в сериале «Универ» продолжает восхищать публику. 32-летняя Настасья Самбурская загорала на пляже в Сочи в откровенном алом купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса пришла на пляж в откровенном ярком монокини с высокими вырезами на бедрах. Звезда спрятала голову от палящего солнца под широкополой шляпой в тон купальника и дополнила дерзкий образ солнцезащитными очками-авиаторами.

фото из открытых источников

Настасья позировала, лежа на животе и демонстрировала подтянутую спин и упругую попку. Мужская аудитория подписчиков актрисы пришла в восторг от такого фото: «Вот это да!», «Вовремя я в "инсту" зашел», «Какая прелесть! И попка хорошая», — писали наперебой фолловеры Самбурской в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Высказались под новым постом и женщины. Многие решили напомнить актрисе о ее возрасте: «Настасья, помните, что вы уже возрастная. Неприлично в таком виде в публичные места выходить», — писали хейтеры.

У самой Настасьи особое мнение относительно возраста. Недавно она раскритиковала женщин, которые выходят замуж до 30 лет. «Ну вот пишет девушка, ребёнок у неё, с мужем мол они никогда не заработают на квартиру. А зачем вступать в брак? Чтобы побираться? Для чего люди женятся? Просто потому, что это традиция такая, создать ячейку до 30 и разродиться, чтобы пальцем не показывали?» — возмутилась Настасья. (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

Недавно Настасья Самбурская в total red и шляпе сыграла роль неверной жены и временно стала блондинкой. Самбурская высмеяла интернет-попрошаек.