Настасья Самбурская в total red и шляпе сыграла роль неверной жены

Настасья Самбурская в total red и шляпе сыграла роль неверной жены
фото из открытых источников

Российская актриса и модель продемонстрировала публике элегантный look. 32-летняя Настасья Самбурская в total red сыграла главную роль в своем премьерном спектакле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья поделилась кадром из московского театра «Содружество актеров Таганки». Самбурская позирует с 34-летним актером Станиславом Бондаренко и 35-летним актёром Иваном Жидковым, с которыми они сыграли в премьере спектакля «Охота на Мужчин» от режиссера Владимира Моташнева. Для Настасьи это был первый спектакль, в котором она принимала участие.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

«С премьерой меня! Боже, какая публика! Как тепло и щедро нас принимали! Я очень хочу уже на гастроли! Жду вас!» — написала Самбурская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив текст эмодзи красных сердец. На актрису был надет яркий look в алых тонах — приталенное платье-миди с отвернутым воротником и широкополая шляпа. Актриса дополнила образ элегантными черными лодочками на шпильке.

Нажми и смотри

Поклонники оставили восторженные отзывы и отметили талант начинающей актрисы. «Спектакль был просто невероятен! Большое спасибо Вам и Вашим шикарным партнёрам по сцене!», «С премьерой, шикарная актриса», «Настя,я верю, что у вас большое,успешное будущее. Вы этого достойны!», «Настенька, Вы были сегодня бесподобны, я упивалась Вашей игрой, просто растворилась. Владение голосом, паузы, перепады настроения... А какие руки, какая пластика... Сцена, только сцена — Вам подвластны любые роли. Обожаю....» — прокомментировали подписчики под фото.

Также звезда поделилась видео с одной из сцен спектакля, со страстным поцелуем главных героев. В ней актриса предстала в нежном образе — шелковом платье-«ночнушке» и черных босоножках на толстом блестящем каблуке.