«Настоящее счастье»: Елена Подкаминская поделилась впечатлениями от домашних родов

40-летняя Елена Подкаминская – талантливая актриса, счастливая жена и многодетная мама. Она воспитывает 9-летнюю Полину от первого брака с бизнесменом Александром Пляцевым, а также 2-летнюю Еву, родившуюся в нынешнем союзе с предпринимателем Денисом Гущиным.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

В начале марта звезда также сообщила поклонникам новость о том, что 21 февраля вновь стала мамой. У них с супругом родился долгожданный сын Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
@podkaminskaya_official

Знаменитость имеет довольно солидный опыт домашних родов. Двое детей Подкаминской появились на свет вовсе не в стенах роддома. На днях звезда показала в Сети акушерку, которая ей помогала. Елена поблагодарила женщину за содействие и моральную поддержку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На фото со мной – Елена Левильен, акушер, удивительно светлый человек, встретивший двух моих детей. Лена – человек невероятного профессионализма, тепла и такта. Именно с ее помощью я запомнила свои домашние роды как настоящее счастье», — отметила знаменитость. «Ожидая Еву, я мечтала и надеялась, что "все сложится благоприятно и наилучшим образом для нас", — как говорит Леночка Левильен, и я смогу родить дома. И, когда это случилось, это настолько в меня "попало", что сомнений, где рожать сына, уже не было», — поделилась с подписчиками актриса. И тут же добавила: «Разговор этот не полемики ради. Я делюсь своим опытом, потому что для меня это жизненно важный путь и значимая тема».

Елена Подкаминская с акушеркой Еленой
Елена Подкаминская с акушеркой Еленой
@podkaminskaya_official

Елена считает, что решение о том, где именно малыш появится на свет, должно быть взвешенным, и постоянно подчеркивает это. «Я не стремилась к тому, чтобы стать популярной, когда рожала дома. Я никого не агитирую. Это личная вещь. Ты должен быть к этому готов», – пояснила свою позицию в вопросе домашних родов многодетная мама в предыдущем интервью для Регины Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Подкаминская с детьми
Елена Подкаминская с детьми
@podkaminskaya_official

К слову, Елена не единственная знаменитость, которая придерживается подобной точки зрения. Многие звезды также не побоялись рожать дома.