Настоящий диагноз Ким Кардашьян назвал врач

Настоящий диагноз Ким Кардашьян назвал врач
фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян выставляет на показ не только идеальные стороны своей жизни. Теледива не скрывает, что страдает серьезными заболеваниями.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Супруга Канье Уэста борется с псориазом, однако не только он мешает ей жить. Недавно Кардашьян заподозрила, что больна волчанкой и сдала необходимы анализы. Результат оказался положительным. Однако врач заявил, что могла произойти ошибка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Доктор Дэниел Уэллес предложил Ким сделать повторный анализ и оказался прав. Волчанка не подтвердилась, но звезде вынесли новый диагноз. По словам врача, симптомы теледивы говорят о том, что у нее псориатический артрит. Во время этой болезни иммунная система человека атакует здоровые клетки и ткани.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью Ким, угрозы для ее жизни нет. Кардашьян вздохнула с облегчением, когда узнала настоящую причину своей усталости и боли в суставах. По словам звезды, она сможет справиться с недугом.

Несколько лет назад теледива призналась, что уже давно безуспешно борется с псориазом. И хотя год назад Ким радовалась тому, что следы заболевания почти исчезли, сейчас она снова страдает от этого хронического дерматоза.

фото из открытых источников

На днях Кардашьян рассказала, что разозлила Кендалл Дженнер, когда выбирала имя своему младшему сыну.