Настя Каменских в бикини показала красивый загар на берегу океана

Настя Каменских в бикини показала красивый загар на берегу океана
фото из открытых источников

32-летняя певица отдыхает на берегу океана вместе со своим супругом, 38-летним музыкантом и продюсером Алексеем Потапенко. Настя Каменских устроила фотосессию в купальнике на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива появилась на берегу океана в белоснежном бикини. Сверху она накинула легкое пляжное платье бежевого цвета. Настя позировала мужу, демонстрируя стройную фигуру и весело смеялась. Ее роскошные волосы и легкое платье развевались на ветру.

фото из открытых источников

Настя пришла на пляж без макияжа, а из аксессуаров оставила только фитнес-браслет. «Только ты и природа... И не нужно больше», — подписала Каменских новые кадры.

Настя восхитила поклонников своей легкостью и женственностью. «Секси», «Воздушная», «Шикарная красотка», «Твой мужчина должен носить тебя на руках», — написали фолловеры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Недавно певица рассказала, как изменила жизнь мужа. Недавно Настя Каменских вызвала нервную реакцию Потапа откровенными фото и восхитила мужа провокационным образом.