Натали Портман проявила нежные чувства к дочери на прогулке

Натали Портман проявила нежные чувства к дочери на прогулке
Legion-Media

37-летняя актриса, несмотря на плотный график, проводит любую свободную минуту с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Натали Портман не афиширует свою семейную жизнь и редко контактирует с прессой. Встретить звезду на улицах Лос-Анджелеса — настоящая удача для папарацци. На этот раз репортеры подливки звезду в калифорнийским городке Пасадина. Натали прогуливалась по улице с двухлетней дочерью Амалией.

Для прогулки Натали выбрала комфортный образ — она надела белую футболку, джинсы и взяла с собой черную холщовую сумку. На руках у актрисы сидела малышка, которая постоянно обнимала и целовала маму. Звезда «Черного лебедя», в свою очередь, не смотрела на дорогу и тоже постоянно целовала дочку.

Legion-Media

Ранее фотографы сделали кадры с Натали в середине марта — они запечатлели, как актриса выходила из пекарни в Лос-Анджелесе с двухлетней дочкой Амалией.

Впервые репортеры подловили Натали Портман с дочкой полтора года назад, когда девочке было всего несколько месяцев. Актриса гуляла по Лос-Анджелесу в коротких джинсовых шортах, которые подчеркивали стройные ноги звезды.

Legion-Media

Натали родила Амалию от танцора Бенжамена Мильпье, c которым она познакомилась на съемках фильма «Черный лебедь». В 2012 году знаменитости поженились. Они растят двухлетнюю Амалию и восьмилетнего сына Алефа.