Натали Портман вышла в свет в мини-платье с экстремальным декольте

Натали Портман вышла в свет в мини-платье с экстремальным декольте
Legion-Media

В Лос-Анджелесе состоялся премьерный показ фильма «Бледная синяя точка». Мероприятие посетила 38-летняя Натали Портман, которая сыграла в картине главную роль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская актриса поразила гостей вечера своим сексуальным нарядом. Натали пришла в черном укороченном платье с очень глубоким вырезом декольте. Волосы она уложила в легкие локоны и сопроводила эффектный look ярким макияжем с алыми губами.

Legion-Media

В откровенном платье Портман чувствовала себя уверено и с удовольствием позировала фотографам. Звезда делала томный взгляд, создавая образ роковой красотки.

Legion-Media

В личном блоге Натали поделилась кадром из фильма. Она представила поклонникам начинающую звезду Перл Диксон, для которой роль в «Бледной синей точке» стала дебютной. Портман пытается помочь начинающим актерам сделать карьеру в Голливуде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Натали Портман в коротких джинсовых шортах сходила с мужем в кино. Ранее актриса в белой футболке и casual-шортах побывала с дочерью в зоопарк. На встречу с поклонниками вселенной Marvel актриса пришла в мини-платье Dior.