Наталья Чистякова-Ионова шокировала поклонников снимком с Сергеем Шнуровым

Если обычно фотографии Натальи Чистяковой-Ионовой вызывают восторг у фанатов, то в этот раз они явно были обескуражены новым снимком певицы. В свой инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Глюкоза выложила провокационное фото с Сергеем Шнуровым, на котором они запечатлены в довольно вызывающей позе.
Наталья Чистякова-Ионова
Наталья Чистякова-Ионова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если обычно фотографии Натальи Чистяковой-Ионовой вызывают восторг у фанатов, то в этот раз они явно были обескуражены новым снимком певицы. В свой инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Глюкоза выложила провокационное фото с Сергеем Шнуровым, на котором они запечатлены в довольно вызывающей позе. «Опа! Это — успех», — подписала снимок Наталья. Казалось бы, невинная шутка должна была рассмешить поклонников, однако нашлись и те, которые не оценили чувство юмора певицы и поинтересовались, как на такое фото посмотрит муж. Мы думаем, что позитивно: ведь давно известно, что Наталья и Сергей Шнуров старые приятели.

Сергей Шнуров и Наталья Чистякова-Ионова
Сергей Шнуров и Наталья Чистякова-Ионова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После семейного отпуска во Вьетнаме Наталья с друзьями отправилась в Америку. Именно в Лос-Анджелесе к Глюкозе, Александру Ревве, Наталье Бардо и Марюсу Айсбергу и присоединились Сергей Шнуров с супругой Матильдой.