Наталья Фриске попросила не сравнивать ее с сестрой

Наталья Фриске попросила не сравнивать ее с сестрой
фото из открытых источников

Недавно Наталья Фриске начала делиться со своими подписчиками фотографиями из отпуска, который она проводит с семьей на острове Бали. Внимание фолловеров привлек один из снимков, на котором Наталья выглядит словно точная копия сестры — Жанны Фриске.

Под постом сразу появилось огромное количество комментариев, в которых Наталью назвали «копией Жанны». Поклонники написали, что сестры «невозможно» похожи, и сходства может не заметить «только слепой». Впрочем, были и те, кто высказался на тему фигуры Натальи и посоветовал ей похудеть. После чего, Фриске опубликовала в своем аккаунте ответ всем комментаторам.

«Как же много злых людей на белом свете. Видят только чужие недостатки, а в своем глазу бревна не видят. Ребят, мой вам совет, живите своей жизнью, не проживайте чужую. Если я вам так не нравлюсь, так отпишитесь от меня, вас никто не заставлял на меня подписываться. А то видимо подписались для того, чтобы обсуждать мою жизнь, мою толстую попу и все в этом роде. Посылаю вам лучи добра и позитива, удачи вам во всем. И перестаньте меня сравнивать с моей сестрой! Мы два разных человека!», — вспыльчиво попросила Наталья.