Наталья Ионова откровенно рассказала о тяжелой послеродовой депрессии

Наталья Ионова откровенно рассказала о тяжелой послеродовой депрессии
фото из открытых источников

Наталья Ионова впервые стала мамой в 20-летнем возрасте. Сейчас артистка воспитывает двоих дочерей и со стороны кажется идеальной женой и матерью. Но, как оказалось, после рождения первой дочери Лидии артистке пришлось столкнуться с послеродовой депрессией и выйти из этого состояния оказалось не так-то просто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья с мужем
Наталья с мужем

В интервью Woman.ru певица откровенно рассказала о затяжной депрессии: «Она накрыла меня как раз с рождением Лиды, и я, если честно, с трудом из нее вышла. В этом мне помог мой муж. В какой-то момент он зашел в комнату, где я сижу и реву. И казалось бы, все же хорошо — красивая здоровая женщина, у которой здоровый ребенок. Но нет, я рыдаю навзрыд».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изменения во внешности больше всего заботили Наталью: «За время беременности я очень сильно поправилась, мне казалось, что похудеть невозможно. У меня испортились кожа, волосы, в общем, я совершенно не нравилась себе и была из-за этого очень расстроена. И вот заходит мой муж в комнату и открывает шторы со словами: "Ну-ка быстро встала и пошла в спортзал, решай все свои вопросы. Нытьем и депрессией ты ничего не добьешься". И эта его мотивационная речь, конечно, сразу меня подняла».

Впрочем, когда все трудности остались далеко позади, Наталья и ее супруг Александр Чистяков все чаще задумываются о том, чтобы стать родителями в третий раз.