Наталья Ионова призналась, что ей не хватает внимания мужа

Наталья Ионова призналась, что ей не хватает внимания мужа

Недавний выпуск передачи «Кино в деталях» подтвердил подозрения фанатов Глюкозы, что муж ревнует певицу. Хотя ведущий передачи Федор Бондарчук — близкий друг супруга Натальи Александра Чистякова, и речь шла в основном о новом роли Ионовой в фильме «Трансформер», в программе были затронуты и личные темы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам певицы, она всегда догадывалась, что кино — ее стихия. Но первая (не считая съемок в одном из эпизодов «Ералаша» в возрасте 10 лет) возможность получить «громкую» роль прошла мимо. Опять же, по семейным обстоятельствам: когда десять лет назад режиссер Марюс Вайсберг предложил артистке роль в фильме «Любовь в большом городе» и сказал, что он бы хотел снять именно ее, Наталье пришлось отказаться. В сценарии были сцены поцелуев (и не только) с Алексеем Чадовым, и муж певицы категорически запретил ей работать над фильмом.

Наталья Ионова и Максим Фадеев
Наталья Ионова и Максим Фадеев

Но, несмотря на то, что прошло уже столько лет, для съемок в своей новой картине «Трансформер» режиссер вновь пригласил Ионову. На этот раз возражений не возникло. (Возможно потому что партнером по съемочной площадке оказался Александр Ревва, который, к тому же, играет женщину).

Кроме того, по словам певицы, нам следует ожидать нового музыкального проекта, который станет результатом их совместной работы с Максимом Фадеевым. «Бывает такое состояние, что хочется все успеть. Внимания не хватает, а супруг у меня не дает внимания, он как бы лицезреет в основном всегда. Мне нужно внимание, признание, мне нужна любовь. Я люблю зрителя, я люблю, когда я выхожу на сцену, а зритель думает: "Ну, давай, удиви!". Моя работа – это моя жизнь», — призналась певица.