Наталья Ионова призналась, почему расплакалась на свадьбе Федора Бондарчука

Наталья Ионова призналась, почему расплакалась на свадьбе Федора Бондарчука

33-летняя певица Наталья Ионова, известная как Глюкоза, стала одной из многочисленных звездных гостей свадьбы Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. На торжество Наталья пришла с мужем Александром Чистяковым и весь вечер лила слезы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После пышной свадебной вечеринки исполнительница хита «Невеста» решила поделиться своими впечатлениями. Молодожены попросили гостей не показывать в социальных сетях фото с их свадьбы, поэтому Наташа прикрепила к своему посту теплый архивный снимок.

На фото Глюкозу целует в щеку Паулина и обнимает ее одной рукой. Вторую руку актриса положила на плечо Федору, который забавно зажмурил глаз. Всех троих собрал в свои объятия Александр Чистяков.

фото из открытых источников

«Дорогие наши, любимые друзья. Ваш союз соткан из любви, искренности, взаимного уважения и трепетного отношения. Ревела весь вечер на вашей свадьбе, потому что смотреть на влюбленных и безумных можно только так! Долгих и счастливых вам лет вместе. Вы — настоящая опора друг для друга. Ваши Саша и Глю», — написала певица в комментарии к фото.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадебное торжество Паулины и Федора прошло в родном городе актрисы Санкт-Петербурге. Началась церемония во Дворце Юсуповых.

Лишь на следующий день после свадьбы молодая жена показала поклонникам свой роскошный подвенечный наряд. Вторым нарядом молодой жены Бондарчука стало откровенное короткое платье.