Наталья Ионова раскрыла всю правду о конфликтах с мужем после 13 лет брака

33-летняя Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк'oZa, счастлива в браке уже 13 лет. У певицы и 46-летнего Александра Чистякова есть две дочери: 12-летняя Лида и восьмилетняя Вера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассказала о семейной жизни. Она поделилась и своими планами на Новый год: семейство сначала отправится на Маврикий, а потом в Африку. «С нетерпением жду это путешествие, убеждена: будет нечто особенное и незабываемое», — заверила Наталья.

Наталья с мужем
Наталья с мужем
@glukozamusic

Она заявила, что у нее не было кризиса в отношениях с мужем, как утверждали светские сплетники. Тем не менее, блондинка дала совет парам, отношения которых переживают непростые времена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Порекомендую вспомнить самое начало, момент знакомства, эмоции, которые вы тогда испытывали. Освежить в мыслях все хорошее и плохое, что пережили вместе. И, конечно же, не забывать, что отношения — это большой труд и постоянная работа», — поделилась звезда.

@glukozamusic

Она призналась, что несмотря на отсутствие кризисов, у нее были ссоры с мужем: «Мы все же не роботы, поэтому недопонимание, конфликты происходили. Как без этого?»

Наталья призналась, как мирится с Александром. Правда, подробностей она не стала раскрывать. «Очень быстро и всегда приятно! Невозможно долго обижаться на любимого человека», — рассказала певица в интервью StarHit.