Наталья Ионова сменила имидж

Наталья Ионова сменила имидж
фото из открытых источников

33-летняя Наталья Ионова решилась на перемены. Певица поэкспериментировала со внешностью и поделилась результатом с подписчиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Привычный светлый цвет волос звезда сохранила, но поиграла с длинной и отрезала челку. Новую прическу Наталья сопроводила макияжем в нежно-розовых тонах. Глаза она выделила сияющими тенями,а губы подчеркнула помадой.

фото из открытых источников

«Может ли смена имиджа изменить жизнь в целом? О да, еще как! Каждой женщине важно время от времени меняться, чтобы открыть в себе новые грани и забытые источники вдохновения», — поделилась с подписчиками звезда.

Поклонники восхитились переменами во внешности Натальи и отметили, что ей очень идет челка. Некоторые даже заявили, что так певица стала выглядеть моложе.

«Кайфовая», «Как будто лет 20», «Совсем девочка, красотка!!!», «Мне очень нравится», «Вам к лицу», — написали пользователи.

фото из открытых источников

Недавно Наталья показала свои навыки йога. Вместе с певицей иногда занимается и ее супруг, Александр Чистяков. Ионова уже давно практикует йогу и может вставать в сложные асаны в самых непредсказуемых местах.