Наталья Подольская прокомментировала новость о своей второй беременности

Наталья Подольская прокомментировала новость о своей второй беременности
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В конце ноября в ряде СМИ появилась информация о том, что Наталья Подольская и ее супруг готовятся стать родителями во второй раз. Предположение было основано на появившихся в Сети снимках певицы, на которых был заметен округлившийся живот. И теперь наконец-то Наталья записала к поклонникам видеообращение, чтобы развеять их сомнения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Подольская
Наталья Подольская
фото из открытых источников

«Дорогие друзья я хочу сообщить вам грандиозную новость: я не беременна! К сожалению или к счастью, но пока я не беременна. Почему вы всегда видите у меня живот? Я же не толстая, посмотрите! Ну, как же так? Я так много занимаюсь в зале», — расстроено заметила певица.

Впрочем, если Наталья пока не торопится стать мамой во второй раз, то Владимир Пресняков определенно хочет еще одного малыша. «Уже скоро!» — сообщил певец в видеозаписи, намекнув, что пара все-таки планирует пополнение с семье.

Напомним,что музыканты начали встречаться еще в 2005 году, когда Пресняков был женат на Лене Ленской. После развода артиста пара продолжила отношения, а поженились в 2010 году. А в июне 2015 года они тали родителями сына Артемия. Супруги обожают сына. Также Наталья неоднократно рассказывала, что они с мужем очень хотят еще и дочку.

Наталья Подольская
Наталья Подольская
фото из открытых источников