Наталья Рудова поделилась эротическим видео в постели с лепестками роз

Наталья Рудова поделилась эротическим видео в постели с лепестками роз
фото из открытых источников

36-летняя Наталья Рудова взбудоражила воображение подписчиков серией чувственных роликов. Такое своеобразное пожелание спокойной ночи от актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эффектная блондинка решила перед сном записать мини-клипы, в которых предстала в откровенном наряде. На первом видео со спецэффектами Наталья в нюдовом боди ложиться на кровать с белыми простынями, покрытыми алыми лепестками роз.

Нажми и смотри

Второй ролик — нарезка из нескольких кадров. Актриса то позирует лежа, играя длинными стройными ногами, то снимает себя вблизи, демонстрируя деликатную область декольте.

Нажми и смотри

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories не видно комментариев подписчиков, но без сомнений, на эти клипы Наталья получила массу восхищенных отзывов.

Ранее актриса также делилась кадрами из постели.

Недавно Наталья отдохнула в Малибу, где сделала несколько чувственных снимков в мини-платье. Одной из лучших подруг Рудовой является Анна Седокова. Певица однажды призналась, что лишь Наталья поддержала ее во время тяжелого развода с бизнесменом Максимом Чернявским.