Наталья Рудова показала нежные постельные фото

Наталья Рудова показала нежные постельные фото
фото из открытых источников

36-летняя актриса Наталья Рудова восхитила поклонников нежным образом. Знаменитая блондинка уютно расположилась в постели с белоснежным бельем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья в пижаме, состоящей из белоснежного топа и коротеньких шортов. Актриса позирует с пультом для телевизора и белой чашкой в руках, игриво выставляя одну ногу из-под одеяла. На лице звезды минимум косметики, что делает ее образ очень милым и нежным.

фото из открытых источников

«Сон – залог красоты . Ни одна косметологическая процедура не спасает от хронической усталости», — отметила Наталья в подписи к фото. Поклонники не смогли остаться равнодушными к такому образу любимой актрисы: «Вот смотрю всегда на вас и любуюсь! Вы вызываете эстетическое удовольствие», «Очень люблю красивых людей!», «Спасибо, Наталья! Вы меня вдохновляете. Я желаю вам прекрасного дня», — прокомментировали фото подписчики Натальи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Недавно Наталья Рудова в нежном образе сняла «наполненное любовью» видео. Ранее Наталья показала, как сочетать кожу и шёлк и соблазнительным монокини подчеркнула стройную фигуру.