Наталья Рудова порадовала мужчин эротическим танцем в откровенном наряде

Наталья Рудова порадовала мужчин эротическим танцем в откровенном наряде
фото из открытых источников

36-летняя актриса и обладательница стройной фигуры любит делиться пикантными кадрами с поклонниками. Наталья Рудова показала, как танцует перед зеркалом, сменяя откровенные наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость поделилась видеороликом, на котом она танцует под популярную песню «Твои мысли обо мне» Димы Пермякова. Наталья сама снимает себя в зеркале.

Сначала артистка предстала перед поклонниками в провокационном облегающем мини-платье с «опасным» декольте. Она вертелась перед зеркалом, показывая себя со всех сторон. После Рудова переоделась в розовый комплект. состоящий из кроп-топа и юбки-резинки. Теперь взору поклонников открылся еще и упругий пресс звезды. Наталья плавно водит бедрами и поглаживает себя.

Подписчики пришли в восторг от такого сюрприза: «Восхитительна!», «Ах, какая девочка!», «Роскошная фигура», «Наталья, давайте так почаще, а?», — писали наперебой мужчины под новым постом Рудовой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Наталья Рудова похвасталась загорелой грудью в топе с экстремальным декольте и устроила смешную провокацию с «голой» грудью. Ранее актриса поделилась эротическим видео в постели с лепестками роз.