Наталья Рудова в откровенном мини-платье поужинала на Мальдивах

Наталья Рудова в откровенном мини-платье поужинала на Мальдивах
фото из открытых источников

35-летняя Наталья Рудова улетела на Мальдивские острова. Она проводит отпуск вместе с друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса уехала отдыхать. Звезда сериала «Универ» выбрала райские пейзажи Мальдив. В ее аккаунте в соцсетях уже появилось видео с белоснежного пляжа. В короткой тунике Рудова бежит по набережной. «Приземлились на красивом острове. Здесь только я и ты... Моя большая любовь — океан», — подписала она ролик.

Моментами отдыха со своей подругой и концертным директором Ульяной Почеко Наталья делится с подписчиками в stories. Перелет был непростым. Прибыв на Мале, они отправились к месту отдыха на гидросамолете. У Рудовой сильно отекли ноги. Несмотря на это, она оставалась в отличном настроении, радовалась жаре и солнцу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добравшись до отеля, Рудова сразу же отправилась на пляж загорать. Затем звезда проследовала на ужин. Наталья переоделась в мини-платье желтого цвета с вырезом. Наряд красиво подчеркнул грудь актрисы. В сексуальном образе она с друзьями пошла в ресторан.

Наталья обожает короткие платье и откровенные фотографии. Она признается, что ей трудно держать себя в форме. Да, девушка увлекается спортом. В то же время она обожает вкусно поесть. Пирожки, другие хлебобулочные изделия, соленые помидоры, селедку, картофельное пюре, рис с соевым соусом — это ее главные слабости. Если Рудова увидит картофель фри — обязательно съест его. Правда, потом отработает лишние калории в тренажерном зале.