Наталья Водянова и ее 12-летняя дочь выглядят как сестры

Наталья Водянова и ее 12-летняя дочь выглядят как сестры
фото из открытых источников

Наталья Водянова не перестает удивлять поклонников своей внешностью: 36-летняя модель выглядит как подросток! На днях она поделилась из бассейна, где она отдыхала вместе с 12-летней дочерью Невой и 10-летним сыном Виктором.

Поклонники отметили, что Наталья выглядит как старшая сестра, нежели мама. А розовый купальник с кошечкой, как у ее дочери, сделал из модели вовсе 17-летнюю девчонку. В комментариях поклонники также восхитились стройной фигурой звезды и завалили комплиментами.

«Я подумала вначале- ничего себе у Натальи дочка выросла и на маму как похожа.....а это и есть мама! Красотка!», «Ну прям как девочка, Наталья, расскажи, пожалуйста, как тебе удаётся быть такой молодой и красивой, хоть 1 секретик, плиз...», «Наталья, Вы на этой фотографии, как будто дочкина подружка-ровесница», «Наталья, молодец! Такая подтянутая! Красивая молодая мамочка!»

, — написали фолловеры. (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

Напомним, что Наталья Водянова семь лет состоит в отношениях с Антуаном Арно. Пара воспитывает двух общих сыновей: двухлетнего Романа и четырехлетнего Максима. А также детей Натальи от первого брака: дочь Неву и сыновей Виктора и Лукаса.