Наталья Водянова поделилась «потрясающим» секретом стройной фигуры

Наталья Водянова поделилась «потрясающим» секретом стройной фигуры
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Водянова, фигура которой является объектом восхищения миллионов, призналась, как ей удается держать себя в форме. Супермодель и многодетная мать по совместительству практикует модный метод интервального голодания.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Наталья не только успевает строить успешную карьеру в фэшн-бизнесе, но и живет в счастливом браке и воспитывает пятерых детей, младшему из которых три года. Во время очередного визита в Россию модель побывала в гостях у 44-летней Яны Рудковской и дала ей интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Наталья призналась, что молодой, стройной и красивой ей помогает оставаться активный образ жизни. «Активный образ жизни — ключ не только к физическому здоровью, но и моральному. Для меня активный образ жизни — это может быть все что угодно: пилатес, йога, спортзал», — рассказала модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако главный секрет стройности модели — в интервальном голодании, о котором она узнала в конце августа. Суть метода заключается в том, что приемы пищи осуществляются только в определенные интервалы времени. В остальное время происходит голодание, исключаются даже напитки и чаи. «Это просто потрясающая вещь! Мне очень нравится!» — поделилась эффектная блондинка.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Наталья пересмотрела свое отношение к завтраку. Раньше она считала его основным приемом пищи, теперь же она с удовольствием его «выбрасывает». На данный момент интервалы голодания Водяновой составляют 14 часов, а интервалы приема пищи — 10.

Помимо всего прочего, Водянова любит танцы. Один из любимых треков Натальи — La Isla Bonita в исполнении Мадонны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире Радио «Комсомольская правда» Водянова заявила, что ее дети ненавидят в ней супермодель. Речь о наследниках Натальи зашла во время обсуждения особенностей развития детей с аутизмом. Наталья объяснила, что обычные дети учатся, глядя на родителей и копируя их поведение, в то время как дети с аутизмом лишены такой возможности. «Поэтому мои дети терпеть не могут того, что я какая-то супермодель, потому что они чувствуют себя другими», — пояснила звезда.

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья рассказала, что в детстве продавала мороженое и зарабатывала обманом покупателей. «Я работала по четырнадцать часов подряд под открытым солнцем – это было очень тяжело. Но мама мне разрешала, и я могла в день съесть до семи мороженых. Я "честно" зарабатывала перевесом, чтобы заработать на свое мороженое. Обманывала людей, да, но мороженое было очень вкусным», — призналась модель.

Недавно Наталья Водянова в костюме российского бренда и топе Fendi появилась на выставке и показала свои лучшие снимки с животными за всю модельную карьеру. Водянова в образе королевы эльфов стала звездой бала.