Наталья Водянова показала фото с подросшими детьми от Джастина Портмана

Многодетная мама Наталья Водянова воспитывает пятерых детей. Однако на ее странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки с наследниками появляются редко.
Наталья Водянова показала фото с подросшими детьми от Джастина Портмана
фото из открытых источников

Многодетная мама Наталья Водянова воспитывает пятерых детей. Однако на ее странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки с наследниками появляются редко. Недавно модель сделала щедрый подарок своим подписчикам и поделилась несколькими фотографиями со старшими детьми от первого брака с английским аристократом Джастином Портманом. Кадры были сделаны во время семейного путешествия Натальи в Японии. На одном из снимков сыновья Водяновой Лукас и Виктор и дочь Нева лакомятся блюдами национальной кухни страны восходящего солнца. И, судя по их лицам, они пребывают в полном восторге от морских яств. Поклонники знаменитости поблагодарили ее за новые фото подросших наследников и пожелали ей счастливой семейной жизни с нынешнем возлюбленным, французским миллионером Антуаном Арно.

Напомним, что брак модели с Портманом был расторгнут в июне 2011 года. Затем в жизни знаменитости появился Арно, с которым они живут вместе, но не спешат оформлять свои отношения в ЗАГСе. Водянова родила от Антуана двух сыновей — двухлетнего Максима и десятимесячного Романа.