Наталья Водянова показала «меньшую часть» своей семьи на фоне красивого заката

Наталья Водянова показала «меньшую часть» своей семьи на фоне красивого заката
фото из открытых источников

38-летняя Наталья Водянова каждую свободную минуту свободного времени проводит с семьей и детьми. Многодетная мама считает заботу о сыновьях и дочери своей самой главной задачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие отмечают, что Наталья выглядит сестренкой своим детям. Новые снимки, которыми звезда поделилась с поклонниками — лишнее тому подтверждение. Супермодель с сыном Лукасом, дочерью Невой и младшей сестрой Кристиной Кусакиной позируют на гольф-каре на фоне красочного заката.

фото из открытых источников

Фото получилось очень атмосферными: вроде бы фотографируются все вместе, но каждый находится в своем образе, в своем настроении. Наталья Водянова в коротком белом топе, джинсах и легкой серой толстовке игриво засунула руку в карман и позирует, глядя в камеру. Ее 23-летняя сестра в голубом джемпере оверсайз, свободных серых брюках и классических кедах облокотилась на крышу гольф-кара и мечтательно смотри в сторону.

13-летняя Нева в уютной голубой толстовке и черных коротки шортах распустила свои шикарные пшеничного цвета волосы и смотрит вдаль. На «одной волне» с ней ее 17-летний брат Лукас. В клетчатой рубашке и джинсах он сидит в ногах у Невы и смотрит в одном направлении с ней.

«Семья (хорошо, меньшая ее часть)», — подписала фото Наталья Водянова. Также звезда поделилась снимком, на котором запечатлены Нева и Лукас — девочка сидит на плечах у брата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это фото Наталья подписала цитатой из некогда популярно песни: «Лето пролетело, всё осталось позади, Но мы-то знаем, лучшее, конечно, впереди...». Подписчикам многодетной мамы очень понравились ее новые фото: «Прекрасные дети, гармоничный кадр, невероятные краски», «Вы словно их старшая сестра. Желаю вам счастья», «Замечательная семья. Радуюсь, глядя на вас. Во многом беру с вас пример», — комментировали фолловеры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Недавно Наталья Водянова рассказала о проблемах мужа с яичницей и сходила с ним в кино. Ранее супермодель показала разницу между поколениями на примере своего ребенка.