Наталья Водянова предлагает искупаться вместе с ней в ледяной воде за деньги

34-летняя многодетная мама Наталья Водянова – еще и всемирно известный филантроп. Модель регулярно принимает участие в различных благотворительных мероприятиях и часто сама выступает в качестве организатора.

Теперь Водянова организует заплыв в ледяной воде, направленный на сбор средств в поддержку Специальной олимпиады. Об этом сама знаменитость рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Группа безрассудных смельчаков, включая меня саму, готовятся поучаствовать в акции "Мерзнем со смыслом", искупавшись 19 марта в открытом бассейне Шладминга в Австрии. Леденящая тело, но не душу история даст старт Зимней Специальной Олимпиаде 2017. Обнаженные, мокрые и дрожащие энтузиасты, немало позабавят всех кто увидит это в соцсетях. Если вы уже чувствуете себя некомфортно, то можете помочь и себе и мне чувствовать себя гораздо лучше, сделав любое пожертвование в поддержку СО».

Так Наталья подписала весьма откровенное фото, которое было призвано привлечь внимание как можно большего числа блогеров к ее посту. Можно смело утверждать, что модели удался этот ход: эффектный кадр собрал 165 тысяч «лайков»!