Наталья Водянова призвала британских девушек не стесняться месячных

Наталья Водянова призвала британских девушек не стесняться месячных
фото из открытых источников

Наталья Водянова посвятила свое выступление проблемам подросткового взросления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6 марта в Лондоне на легендарном стадионе «Уэмбли» прошел масштабный фестиваль в поддержку молодежи. Организатор мероприятия, благотворительный фонд WE Day UK, в одном месте собрал 15 000 подростков и пригласил звездных спикеров. Среди них оказалась и Наталья Водянова, которая посвятила свою вдохновляющую речь проблемам подросткового взросления и полового созревания.

Модель вышла на сцену в красном клетчатом жакете и короткой юбке, свой образ она дополнила черными колготками, ботильонами, а также аксессуарами — значками и нежным медальоном на шее. Наталья рассказывала подросткам о том, что менструация — это совершенно нормальный процесс, который присущ каждой девушке, и этого ни в коем случае нельзя стесняться и скрывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) возлюбленная наследника империи LVMH поделилась впечатлениями: «Давайте все вместе, дружненько и без стеснения скажем громко и отчетливо: "месячные"! В этом нет ничего ужасного или страшного! Не испугались же 15000 детей сегодня на стадионе "Уэмбли", на фестивале We Day в Лондоне! Это очень важно, так как только вместе мы можем попытаться разрушить устоявшиеся табу. Я безмерно благодарна движению WE Day за возможность поделиться своей работой».

Помимо Натальи, дети встретились с Наоми Кэмпбелл, Николь Шерзингер, принцем Гарри и Меган Маркл. Кстати, герцог Сассекский посоветовал молодым людям жениться. Затем он сказал, что хочет пригласить на сцену свою супругу. После этих слов публика оживленно аплодировала. Гарри за руку вывел Меган к восторженной толпе.