Наталья Водянова рассказала о проблемах мужа с яичницей

Наталья Водянова рассказала о проблемах мужа с яичницей
фото из открытых источников

37-летняя супермодель Наталья Водянова сама управляется со всеми домашними делами и готовит для своей семьи, состоящей из семи человек. Звезда уверена, что забота о доме — это женская обязанность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья с мужем и пятью детьми живет в Париже в доме с видом на Эйфелеву башню. Несмотря на высокую загруженность в работе модели и различных благотворительных фондах, большинство работы по дому звезда выполняет сама. Более того, она уверена, что именно мать должна принимать решения о том, что ест ее ребенок, во что одевается и что ему покупать.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем, муж Натальи — 50-летний бизнесмен Антуан Арно — совершенно не приспособлен к каким-либо домашним делам. «Даже приготовить яичницу для него является большой проблемой», — рассказала супермодель в интервью The Telegraph, — Единственное, с чем Антуан справляется и помогает мне — это уложить детей в постель».

Наталья Водянова — мама пятерых детей: Лукаса, Неву и Виктора она родила в браке с Джастином Портманом, с которым развелась в 2011 году, а Максима и Романа — от Антуана Арно.

фото из открытых источников


Недавно Наталья Водянова показала свою дочь с шикарной косой и удивила тем, что выглядит младше своего сына. Ранее супермодель показала разницу между поколениями на примере своего ребенка и в монокини с прозрачными вставками подчеркнула фигуру