Наталья Водянова разводится с мужем

Слухи о разводе модели с Джастином Портманом подтвердились.

Наталья Водянова подтвердила слухи о разводе с Джастином Портманом (кстати, мы писали об этом еще в сентябре 2010 года!). В интервью британским журналистам девушка призналась, что они действительно расстались. «Нам грустно, и мы не хотим говорить об этом. Наши дети все знают».
Какие «неразрешимые противоречия» нашлись у пары, модель не сообщила. Grazia теряется в догадках!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Водянова проведет благотворительный бал во Франции!

The White Fairy Tale Love Ball состоится 6 июля в замке Видевиль, принадлежащем Валентино Гаравани. Специально для этого мероприятия сам маэстро и другие дизайнеры создали платья, которые уйдут с молотка на аукционе. Разумеется, все средства будут перечислены в фонд Водяновой «Обнаженные сердца».

Наряды предоставили Dior, Chanel, Dolce & Gabbana, Givenchy, Stella McCartney и еще около 40 марок. Кстати, в их творениях модель успела попозировать известному фэшн-фотографу Паоло Роверси. Снимки войдут в книгу, которую выпустят ограниченным тиражом чуть позже.

Напомним, что это уже не первый Love Ball, устраиваемый звездой. В 2008 году на подобном вечере в Москве девушке удалось собрать 5 миллионов долларов – мероприятие стало самым успешным событием за всю историю российской благотворительности! Grazia уверена, что и французский бал удастся на славу, а вырученных денег Наталье хватит на множество добрых дел.