Наталья Водянова с гордостью рассказала о достижениях сестры

Наталья Водянова с гордостью рассказала о достижениях сестры
EastNews

Наталья Водянова всегда с гордостью рассказывает о своей семье и тех трудных временах в Нижнем Новгороде, которые ей и ее родным пришлось преодолеть. Модель гордится тем, какой она прошла путь и своим примером пытается вдохновить других. Недавно она поделилась успехами младшей сестры Кристины Кусакиной. Девушка окончила университет в Великобритании и стала дипломированным искусствоведом. По словам Натальи, ее родственнице пришлось через многое пройти, чтобы получить достойное образование. «Моя сестрёнка самая младшенькая теперь искусствовед. Я ей очень горжусь. Сейчас, смотря на мою дочь Невочку, которой 11, даже сложно представить, что в этом же юном возрасте Кристина оставила Нижний, родной дом и маму и переехала в школу-интернат для девочек в Англии. Без знания английского, без друзей. На выходные, когда она приезжала к нам, то мы ее почти не видели. Она только выходила из своей комнаты поесть, а так все училась, без репетиторов и помощи. Этот человек знает, чего хочет и к этому идёт. Пусть это умение работать и добиваться поставленных целей и задач теперь послужит миру искусства», — написала Водянова на своей странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у модели есть и вторая младшая сестра Оксана, которая с рождения страдает от тяжелой формы аутизма и ДЦП. Наталья является основателем фонда «Обнаженные сердца», занимающегося помощью семьям с детьми с особенностями развития. Манекенщица хорошо знает, с какими трудностями приходится с сталкиваться родителям «особенных» детей и делает все возможное, чтобы улучшить их жизни.

Наталья Водянова с сестрой Оксаной
Наталья Водянова с сестрой Оксаной
фото из открытых источников