Наталья Водянова в молочно-розовом комбинезоне отдохнула у моря на закате

Наталья Водянова в молочно-розовом комбинезоне отдохнула у моря на закате
фото из открытых источников

37-летняя супермодель и актриса продемонстрировала утонченный нежный образ. Наталья Водянова позировала в розовом комбинезоне на фоне моря и заката в Париже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель поделилась фото, где она сидит в молочно-розовом комбинезоне на фоне заходящего солнца и голубого неба. Комбинезон декорирован «мраморным» принтом и тонким поясом на талии, что подчеркивает стройную фигуру и ровный загар Натальи. Воздушный образ дополняют черные босоножки с тонкой перемычкой на высокой шпильке и маленькая рыжая сумка на цепочке. Финальный штрих образу добавляют легкий макияж и естественная укладка мягкими волнами.

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Закат на неделе моды», — написала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники восхищенно встретили новый снимок. «Дива», «Вот, что такое реально красивые ноги», «Боже, какая Вы красивая, просто идеальная и телом и душой! Я не могу насмотреться на это фото! Просто за душу берет ! Обожаю Вас», «Красивая, элегантная и отличная мама», — прокомментировали подписчики под фото.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Наталья поделилась снимком, где она позирует с известным дизайнером обуви Кристианом Лабутеном и предпринимательницей Наташей Пунавалла.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Сейчас Наталья Водянова находится на Парижской неделе моды в столице Франции. На днях она побывала на благотворительном вечере amfAR, гостями которого также стали Елена Перминова, Хайди Клум и Том Каулитц, Коко Роша и многие другие звезды.

Недавно Водянова примерила яркий этнический образ, гуляя по Парижу, и позировала в полосатом платье и соломенной шляпе на маковом поле. Наталья съездила на пасеку и «познакомилась» с уникальными пчелами, которые помогают делать косметику Guerlain.