Наталья Водянова в нежном голубом комбинезоне посетила гала-вечер в Париже

Наталья Водянова в нежном голубом комбинезоне посетила гала-вечер в Париже
фото из открытых источников

37-летняя супермодель, актриса и филантроп побывала на гала-вечере amfAR во Франции. Наталья Водянова продемонстрировала нежный образ, отправляясь на показ российского модельера Ульяны Сергеенко.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Для выхода российская модель выбрала нежно-голубой комбинезон с мелким цветочным принтом и бежевые босоножки на высокой шпильке. Для дополнения образа Наталья использовала изящные серебряные украшения с цветочными мотивами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников модели восхитил наряд и сама Наталья. «Ну как... Как можно быть такой красивой, юной, со светящимися глазами, идеальной кожей и потрясающей улыбкой? Вы чудесная! Прекрасная!», «Необыкновенно красива!», «Как ей к глазам этот цвет! Берёзка наша!» — прокомментировали подписчики в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Париже 30 июня прошел благотворительный вечер amfAR. Гостями мероприятия также стали Елена Перминова, Хайди Клум и Том Каулитц, Коко Роша и многие другие звезды.

Нажми и смотри

Американский фонд исследования СПИДа или amfAR (American foundation for AIDS Research) — одна из ведущих некоммерческих организаций в мире, занимающаяся поддержкой исследований в области изучения, лечения СПИДа и профилактики ВИЧ, а также снабжением медицинских работников и простых людей актуальной информацией, касающейся заболевания.

Мероприятие с приглашенными селебрити направлено на то, чтобы обеспечить информационную поддержку деятельности фонда и рассказать о заболеваниях.

Недавно Наталья Водянова пробежалась по маковому полю в полосатом платье и съездила на пасеку в стильном сине-бежевом комплекте. Старшие дети модели восхитили звёздных друзей.