Наталья Водянова в прозрачной юбке позировала у фонтана

Наталья Водянова в прозрачной юбке позировала у фонтана
фото из открытых источников

37-летняя супермодель, которая сейчас живет в Париже, решила показать поклонникам красивое место этого города. А заодно продемонстрировать свои стройные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Водянова предпочитает собирать свои образы из простой, удобной одежды. Но для ноток пикантности находится место и в ее нарядах. Для выхода на прогулку по французской столице многодетная мама надела короткий жакет цвет хаки и белую юбку из прозрачной ткани, которая позволила проходим любоваться стройными ногами звезды. Кусок более плотной ткани прикрыл лишь бедра модели. Свой образ Наталья дополнила коричневыми босоножками.

фото из открытых источников

Водянова позировала у красивого фонтана с книгой в руках. Поклонников восхитил романтичный образ модели: «Вы очень органично смотритесь в Париже. Это ваш город!», «Выглядите юной Лолитой», «Красивая», «Наталья, вы очень милая и красивая женщина», — написали фолловеры звезды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Недавно Наталья Водянова рассмешила трехлетнего сына во время игры в догонялки и стала звездой модного показа в Нью-Йорке. Ранее модель испытала удовольствие от перелета без детей.