Наталья Водянова в розовом купальнике приняла ванну в горах Пятигорска

Наталья Водянова в розовом купальнике приняла ванну в горах Пятигорска
фото из открытых источников

37-летняя супермодель продолжает знакомить детей с красивыми уголками своей родины. Погостив в Сочи и Адыгее, Наталья Волянова в компании наследников отправилась в Ставропольский край.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В путешествие звезда мировых подиумов взяла старших детей, рожденных в браке с британским аристократом Джастином Портманом, — 17-летнего Лукаса, 13-летнюю Неву и 12-летнего Виктора. Компания посетила город-курорт Пятигорск.

Наталья привела детей на место гибели великого русского поэта Михаила Лермонтова у подножия горы Машук. «Я так счастлива оказаться в Пятигорске и рассказать детям о творчестве своего любимого поэта», — поделилась звезда.

фото из открытых источников

Пятигорск славится своими целебными водами. Наталья не обошла их внимание и решила искупаться в бесстыжих ваннах — достопримечательности курорта. Считается, что углекислосероводородная вода лечит от многих болезней и помогает сохранить молодость. В верхней ванне она очень горячая, в самом низу — слегка теплая.

Для посещения термального источника модель надела темно-розовый купальник-бандо и украсила голову венком из желтых листьев. Наталья поделилась с поклонниками снимком, на котором она вытянула свои длинные стройные ноги и потупила взгляд, загадочно улыбаясь. «Если бы ты был здесь, Антуан», — обратилась она к своему супругу в подписи к фото.

фото из открытых источников

Недавно Наталья Водянова потанцевала с детьми на крышах дорогих авто в Адыгее и вышла на лед в Сочи. Ранее модель показала свои лучшие снимки с животными.