Наталья Водянова и Елена Перминова проводят благотворительный аукцион

Пообедать с Натальей Водяновой, купить уникальные вещи известных марок из ее гардероба, побывать в мастерских и на производствах закрытых домов мод — эти и другие лоты благотворительного аукциона. Присоединяйтесь! Вырученные средства пойдут на лечение Ульяны из Нижнего Новгорода.
Наталья Водянова и Елена Перминова
Наталья Водянова и Елена Перминова
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

На этой Неделе сразу две известные девушки — Наталья Водянова и Елена Перминова — объединили усилия и подали сигнал SOS! До 27 сентября в группе в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @sos_by_lenaperminova проводится совместный благотворительный аукцион, а собранные средства пойдут на лечение девочки из Нижнего Новгорода Ульяны Пуртовой с врожденным пороком сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для тех, кто еще не в курсе, объясним: Елена Перминова не так давно организовала благотворительный проект популярной соцсети. «Сейчас Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) позволяет нам без лишних затрат на аренду помещений и рекламные кампании в рекордные сроки собирать огромные суммы на спасение детей». А «схема» здесь понятна и проста. Принять участие может каждый совершеннолетний человек из любой точки мира — достаточно зайти на страницу и сделать ставку. Они принимаются только от открытых для администраторов проекта профилей в часы проведения аукциона (до 21.00 по московскому времени). Перед началом каждого на странице появляется пост о конкретном малыше, которому нужна помощь, а вырученные деньги идут на его лечение. В общем, все гениальное просто!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Узнав, что землячке требуется помощь, Наталья посетила девочку в Нижнем Новгороде, решила принять участие в аукционе и отобрала для него 14 лотов. Они по-настоящему уникальны! Среди них есть как предметы одежды и аксессуары, многие из которых носила сама Наталья, так и впечатления, которые, по задумке организаторов, будут связаны с жизнью Водяновой за границей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые мы перечислим! Так, на торги впервые будет выставлена миниатюра платья «Заир», Dior, созданного Кристианом Диором в 1954 году и ставшего одной из самых знаменитых моделей дизайнера. Ее высота — всего 60 см, она была сделана в кутюрном ателье Dior и считается достоянием архива бренда. А купив лот-впечатление, настоящие фанаты марки получат возможность заглянуть в само ателье и увидеть, как создаются произведения от-кутюр!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С молотка уйдут брючный костюм Louis Vuitton, разработанный Николя Жескьером для его первой круизной коллекции, и возможность посетить Fondation Louis Vuitton в Париже. По просьбе Натальи организуют экскурсию на четверых в тот момент, когда музей будет закрыт для других посетителей! А такое делают в порядке исключения только для членов семьи LVMH или крупнейших коллекционеров предметов искусства.

Любой желающий сможет приобрести кольцо Repossi из коллекции Ne´re´e и, более того, поучаствовать в творческом процессе. Счастливчик встретится с Гайей Репосси, которая расскажет секреты успеха своего бренда и нарисует скетчи для будущей коллекции!

Также на продажу выставят уникальную сумку Tom Ford. Да-да, эта модель клатча Natalia, ставшего настоящим бестселлером марки, создана в честь Водяновой. И девушка буквально отрывает от сердца свой личный экземпляр — расшитый вручную аксессуар, лимитированное издание из коллекции Tom Ford сезона осень – зима 2013/14. Все ради спасения ребенка!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена крайне признательна подруге за помощь. «Я всегда очень трепетно подхожу к выбору участников аукциона, долго думаю, прежде чем их позвать. Это большая ответственность – в первую очередь перед нашими подопечными, – рассказала Grazia Лена. — Важно создать ту самую правильную команду, которая всего за неделю сможет собрать необходимую для спасения малыша сумму. Идея пригласить Наталью появилась у меня практически сразу: такие красивые во всех смыслах люди, как она, с огромным сердцем и чувством ответственности — настоящая редкость! Я счастлива, что Наталья согласилась и предложила уникальные лоты, которые помогут нам спасти Ульяну из родного для моей подруги Нижнего Новгорода».

Остается только добавить, что следить за новостями вы можете на странице аукциона @sos_by_lenaperminova. Не упустите шанс помочь тому, кто реально в этом нуждается!