Наталью Водянову в очках и платке перепутали с Рианной

Недавно 35-летняя Наталья Водянова опубликовала на своей странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) селфи в малахитовых солнцезащитных очках из коллекции Ульяны Сергеенко, ярко-желтом свитшоте и шелковом платке, повязанном в «бабушкином» стиле.
Наталью Водянову в очках и платке перепутали с Рианной
EastNews

Недавно 35-летняя Наталья Водянова опубликовала на своей странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) селфи в малахитовых солнцезащитных очках из коллекции Ульяны Сергеенко, ярко-желтом свитшоте и шелковом платке, повязанном в «бабушкином» стиле. Казалось бы, ничего особенного в этом снимке нет, но реакция подписчиков модели удивила многих коллег манекенщицы. Дело в том, что фанаты Натальи перепутали ее на этом кадре с Рианной. По их словам, Водянова, которую никогда и никому в голову не пришло бы сравнивать с барбадосской певицей, на этом фото невероятно похожа на артистку.

Комментировать подобные сообщения своих подписчиков модель не стала. Однако этот факт еще раз доказал, какой универсальной внешностью обладает российская модель. Об этом написали многие из ее фанатов, которые были поражены тем, как легко голубоглазой манекенщице с фарфоровой кожей и светлыми волосами не специально, но все же удалось перевоплотиться с барбадосскую красавицу Рианну.