Анджелина Джоли встречается с агентом по недвижимости, который старше её

Анджелина Джоли встречается с агентом по недвижимости, который старше её
EastNews

Впервые после развода с Брэдом Питтом у Анджелины Джоли начался роман! Новым избранником актрисы стал мужчина не из мира кино — агент по недвижимости. По информации источников, он очень красив, несмотря на то что старше Анджелины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдер утверждает, что новые отношения пошли на пользу актрисе — не секрет, что после расставания с Брэдом она похудела на почве стресса и обратилась к психологу: «Ей было очень тяжело. Только новый мужчина помог ей оправиться», — рассказал источник порталу Hollywood Life.

Анджелина Джоли и Брэд Питт; 2013 год
Анджелина Джоли и Брэд Питт; 2013 год
RexFotodom

Напомним, Джоли и Питт влюбились друг в друга на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». В 2005 году Дженнифер Энистон подала на развод с Брэдом, который через семь месяцев впервые стал отцом — Анджелина подарила ему дочь. Питт и Джоли официально оформили брак только в 2014 году — за два года до развода. Всего у экс-супругов трое общих и столько же приемных детей, которые сегодня живут с Анджелиной.

Сейчас суд решает, как часто Питт сможет видеться с наследниками. Недавно Джоли должна была подписать соглашение, которое нацелено урегулировать порядок встреч отца с детьми, однако в последний момент отказалась это делать. Возможно, на нее повлияли слухи о том, что Питт вернулся к Энистон.