Назревает драма: Камилла Паркер-Боулз заняла место Кейт Миддлтон

Назревает драма: Камилла Паркер-Боулз заняла место Кейт Миддлтон
Rex/Fotodom

В гормонах дело или нет, но факт остается фактом — беременная герцогиня Кэтрин много нервничает. Сначала она переживала из-за Меган Маркл. Она боялась, что невеста принца Гарри затмит ее. Теперь ее беспокоит Камилла Паркер-Боулз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда принц Чарльз станет королем, изменится и статус его супруги. К Камилле начнут обращаться Ее Высочество королева-консорт. Так было решено, потому что Паркер-Боулз вторая жена Чарльза — она не может быть просто королевой. Так или иначе, этот статус будет выше, чем статус Кейт. Герцогиня кэмбриджская переживает, что тогда публика совсем о ней забудет. Однако нам кажется, что всенародная любовь к Кэтрин не зависит от того, какое место в королевском дворе она занимает!

RexFotodom
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Кейт и Уильям устроили пышную свадьбу в Вестминстерском аббатстве в 2011 году. Стоить отметить, что романтические отношения между ними завязались задолго до их официального оформления — они начали встречаться еще в 2005 году. Сейчас у супругов растут двое детей: Джордж и Шарлотта. Сейчас герцогиня Кэтрин беременна третьим.

Кейт и Пиппа Миддлтон
Кейт и Пиппа Миддлтон
RexFotodom

Недавно стало известно, что принц был предначертан Кейт судьбой. В 1995 году будущая невеста принца играла в школьной постановке. По сюжету к героине Кейт подошла гадалка и сказала: «Ты будешь богатой, встретишь своего принца и он в тебя влюбится. Его будут звать Уильям». Совпадение или нет, но в реальной жизни Кейт стала женой принца Уильяма.