«Не буду ничего налаживать»: муж Виктории Дайнеко рассказал о разводе с певицей

«Не буду ничего налаживать»: муж Виктории Дайнеко рассказал о разводе с певицей
фото из открытых источников

На днях стало известно, что Виктория Дайнеко собралась разводиться с мужем Дмитрием Клейманом. В последнее время певица неоднократно намекала в социальных сетях о том, что они с супругом переживают непростые времена, а в последнем посте сообщила, что они вынуждены разъехаться. Кроме того, Виктория удалила все фото и видео с любимым мужчиной из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а в довершении назвала 8 марта днем не самым праздничным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Клейман дал скорый комментарий, из которого становится очевидно, что паре вряд ли светит счастливый конец: молодой человек не намерен ничего предпринимать, и возвращать жену не спешит.

«Мы не развелись как бы, но бывает все. Я не знаю, что это. Пускай, как Вика думает, так и говорит. Она вам правду скажет. Не буду ничего налаживать. Надеюсь, что она что-то предпримет».

фото из открытых источников

Возможной причиной расставания предположительно стала несовместимая комбинация темпераметра Виктории и повышенного внимание к Дмитрию от его поклонниц. Более того, в недавнем интервью Дайнеко жаловалась, что даже ее подруги начинают флиртовать с Клейманом.

Напомним, что пара поженилась в 2015 году, а уже через несколько месяцев у них родилась дочка.

«Все пары ссорятся, это нормально. Мы молодая семья, у нас прекрасная дочка – с ней тоже непросто... Мы всему учимся, что-то не всегда получается... Вика периодически ночи проводит на ногах, на настроении потом сказывается недосып.... А она девушка темпераментная», — рассказывал музыкант.

Анна Горшкова
Анна Горшкова 12 Марта 2017, 21:24
Темпераметра это круто)