Не было бы счастья: принц Уильям и Кейт Миддлтон забыли былые обиды и сплотились после «Мегзита»

В 2011 году, кажется, весь мир с замиранием сердца ждал, когда же принц Уильям сделает своей супругой простую девушку Кейт. Многим казалось, что на их глазах складывается новая сказка о Золушке. Но не зря конец увлекательной истории наступает сразу после свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Legion-Media

В реальной жизни королевский титул не дает никаких гарантий на долгую и счастливую семейную жизнь. Мы помним, как герцоги Кембриджские переживали очередной кризис, когда Уильям ушел в отрыв в Альпах. Хорошо, что дело не дошло до развода — обиженная Кейт долго отказывалась прощать супруга. Позже королевская чета объявила о грядущем пополнении в семье, затем на свет появился малыш Луи. Так, проблемы в браке вроде бы потеряли свою остроту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый виток конфликтов «доброжелатели» стали предрекать многодетным родителям сразу после того, как принц Гарри и Меган Маркл заявили о своем решении переехать в Канаду и весь груз обязанностей свалился на хрупкие плечи герцогини и мускулистые — ее супруга. «Все думали, что из-за напряженного графика в браке Кейт и Уильяма начнутся проблемы. Но этого не случилось», — цитирует слова инсайдера, вхожего в Кенсингтонский дворец, британская пресса.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Legion-Media

Более того, из-за сложившихся обстоятельств (напомним, Елизавета II ждет любимого внука и его жену уже в марте, они выполнят свой долг перед Британией в последний раз) Уильям и Кейт просто вынуждены слаженно работать в одной команде. «Они стали очень близки в последнее время», — утверждает все тот же аноним.

Что же, нам остается только порадоваться за герцогов Кембриджских, ведь общее дело действительно сближает.