Не дает покоя: Рианна хочет помириться с Крисом Брауном

Не дает покоя: Рианна хочет помириться с Крисом Брауном
EastNews

У Рианны есть все, начиная успешной карьерой и заканчивая любящим бойфрендом миллиардером, но прошлое не дает ей спокойно всем этим наслаждаться. Оказывается, мысли об экс-возлюбленном Крисе Брауне не покидают певицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она считает, что их история не закончена. По ее мнению, они оба повзрослели и выросли с тех пор, как закончился их роман. Несмотря на то, что они не видятся, она часто вспоминает Криса и хочет пригласить его на ужин», — сообщает источник. Рианна до сих пор не может простить Брауну некоторые вещи, но наладить отношения и расставить все точки над «i» — это одни из главных пунктов ее списка.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкие друзья рассказали HollywoodLife, что РиРи составила список всего, что она должна сделать, поле того как ей исполнится 30 лет. Туда входит замужество, семья, карьерный рост и такие личные дела, как разговор с бывшим бойфрендом.

К слову, кое-что из списка певица уже начала выполнять. На безымянном пальце звезды было замечено кольцо, и фанаты тут же решили, что ее возлюбленный Хассан Джамиль решился на серьезный шаг. Интересно, как он отнесется к встрече бывших любовников?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что роман Рианны и Криса Брауна начался в 2007 году и регулярно сопровождался эмоциональным выяснением отношений. Но апогея ситуация достигла в 2009 году, когда музыкант избил экс-возлюбленную и практически лишил ее сознания. Крис получил пять лет условно и 1400 часов исправительных работ.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

В 2012 году пара вновь возобновила отношения и распалась, повстречавшись несколько месяцев.