«Не хочу никого, кроме нее»: режиссер Паоло Соррентино объяснил, почему снял в «Новом папе» Юлию Снигирь

В середине января на телеэкраны вышел сериал итальянского режиссера Паоло Соррентино, ставший продолжением нашумевшего «Молодого папы», рассказывающем о Ватикане и вымышленных понтификах. В «Новом папе» главу католической церкви сыграл Джон Малкович, сменив на этом «посту» Джуда Лоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сериале снялась 36-летняя Юлия Снигирь. Еще в середине лета актриса начала интриговать поклонников фотографиями, сделанными в роскошных интерьерах. Но по условиям контракта она не могла рассказать, в каком проекте принимает участие. И только перед самым выходом серии с ее участием, Юлия приоткрыла завесу тайны.

@yuliasnigir
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что российской актрисе досталась не мелкая эпизодическая роль — на ней завязана целая серия, в которой она играет главную героиню. В паре с Джудом Лоу жена Евгения Цыганова показала красивую и трагическую историю.

Кадр со съемочной площадки
Кадр со съемочной площадки
@yuliasnigir
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер Паоло Соррентино восхитился драматическим талантом Снигирь. Он рассказал, что Юлия потрясла его с первых же секунд.

«Я очень высоко ценю российскую актерскую школу и с самого начала решил пригласить кого-то из русских актеров в мою картину, — признался Паоло в интервью изданию Мeduza. — Были пробы, и, наверное, Юлия на пробах показала самый впечатляющий результат на моей памяти, за всю мою жизнь. Я тут же прервал пробы и сказал, что не хочу никого, кроме нее. Потрясающе талантливая актриса».

@yuliasnigir