«Не могу принять»: Анна Хилькевич призналась, что ей не нравится быть беременной

«Не могу принять»: Анна Хилькевич призналась, что ей не нравится быть беременной

Первого апреля 31-летняя Анна Хилькевич поделилась с поклонниками радостной новостью — она и ее супруг Артур Волков готовятся стать родителями во второй раз. «Эта беременность не заставила долго ждать подходящего момента для официального заявления — то и дело у журналистов возникают вопросы касаемо моего здоровья и слухов вокруг положения. Теперь можно больше не прятаться за свитшотами и безразмерными платьями, да и зачем скрывать то, что идёт любой женщине?» — рассказала она тогда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако уже спустя месяц актриса призналась, что ей беременность «не идет». И если в первый раз особых «тягот» не наблюдалось, то в этот раз звезда окалась не готова к беременности.

фото из открытых источников

«Все, я начала расти в ширь. Причём на все 360 градусов. И может, конечно, с прошлой беременностью было также (ведь по итогу с Ри я набрала 20кг), но в этот раз психологически я совсем не могу принять стремительно растущие бока, попу и все остальное. В одежду не влезаю, все сидит странно, только живот радует. А на сладкое тянет страшно. К тому же я наивно думала, что летом будет проще во всем», — написала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Напомним, Анна вышла замуж в августе 2015 года, а уже в декабре у них с мужем родилась дочь Арианна.

фото из открытых источников