«Не мой типаж мужчины»: Татьяна Навка высказалась о Дмитрии Пескове

«Не мой типаж мужчины»: Татьяна Навка высказалась о Дмитрии Пескове
фото из открытых источников

44-летняя Татьяна Навка поделилась деталями личной жизни. Оказалось, что фигуристке не сразу понравился 51-летний Дмитрий Песков, за которого она потом вышла замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Татьяны, возлюбленный покорил ее не своей внешностью. Однако пресс-секретарь президента сумел заинтересовать ее, хотя и не относится к мужскому типажу, который привлекает спортсменку.

«Не скажу, что у нас была любовь с первого взгляда. Он мне даже сначала не нравился. Не мой типаж мужчины. Но что-то в нем меня зацепило. Мы могли часами разговаривать без остановки», — поделилась Навка в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Она добавила, что никогда не думала, что выйдет замуж за мужчину с усами.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигуристка призналась, что рядом с Дмитрием может позволить себе расслабиться. «Он рукастый, домовитый мужик. Все дома контролирует. Взял на себя всю ответственность. Хозяин дома. Тут отвалилось, там. Он все сделает», — рассказала Татьяна. Однако она не терпит, если муж не советуется с ней по домашним вопросам. Они стараются даже в выборе штор считаться с мнением друг друга.

фото из открытых источников

Дмитрий и Татьяна воспитывают пятилетнюю дочь Надежду. Навка заявила, что хочет родить мужу еще одного ребенка, но пока это лишь планы. «Что касается беременности, то сейчас я не в положении. Но если забеременею, то буду счастлива. Только сверху известно, что нас ждет», — высказалась фигуристка о слухах о том, что ждет ребенка.

У Татьяны также есть дочь Саша от первого брака. Недавно спортсменка показала совместные кадры с наследницей. Звезда рассказала, как ей удается есть бургеры и не толстеть.