Не планировала: стало известно, что подтолкнуло Еву Лонгорию завести ребенка

Не планировала: стало известно, что подтолкнуло Еву Лонгорию завести ребенка
фото из открытых источников

Буквально на днях стало известно, что 42-летняя Ева Лонгория ждет ребенка. Для актрисы это будет первенец, а вот для ее супруга, Хосе Бастона — четвертым. У бизнесмена есть 22-летняя дочь Наталья и близнеца Мария и Хосе, которым 14 лет. Интересно, что Ева во всех интервью заявляла, что не собирается заводить детей, но, по словам близких друзей звезды, все изменилось, когда она встретила своего возлюбленного.

На днях источники рассказали зарубежным СМИ, что родить ребенка актриса захотела после знакомства с детьми Хосе: «Она любит детей, но они никогда были для нее приоритетом. Когда же она стала мачехой, то это повлияло на ее взгляды. Они все вместе отлично проводят время, Ева от них в восторге, так что идея стать мамой возникла благодаря им».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также стало известно, что актриса забеременела благодаря процедуре ЭКО. Еще летом появились снимки, на которых Ева заметно поправилась, и как выяснилось, причина прибавки в весе была связанна с лечением гормонами.

Напомним, что Ева и Хосе вместе четыре года, а в прошлом году пара решила узаконить свои отношения. Известно, что у супругов родится мальчик, которого счастливые родители ждут весной следующего года.