«Не пугайте мою бабушку!»: Иван Ургант о слухах об израильском паспорте

«Не пугайте мою бабушку!»: Иван Ургант о слухах об израильском паспорте
фото из открытых источников

В Сети поползли слухи, что Иван Ургант получил гражданство Израиля и теперь вместе с семьей собирается переехать из России. Поклонники шоумена забили тревогу, но телеведущий решил сам внести ясность в происходящее и расставить все точки над «i».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Иван опубликовал откровенный пост, в котором успокоил своих фанатов. «Друзья! Подписчики! Спасибо всем за такое волнение и беспокойство. Я действительно уехал в Израиль...На два дня. Здесь похоронены женщины, которые меня воспитали и которых я очень люблю — моя прабабушка и моя тётя. Я остаюсь гражданином России, очень люблю свою страну и уезжать из неё не собираюсь. Из уважения к моей семье прошу: не пугайте мою бабушку Нину Николаевну моей мифической эмиграцией! С наступающим Днём России! И до вечера на Первом!» — заявил Иван.

фото из открытых источников

В кадре шоумен позирует с двумя дочерьми. Комментарии к посту он предпочел предусмотрительно скрыть, чтобы не нарваться на возможный негатив со стороны подписчиков.