Не ради 10 миллионов: Виктория Бекхэм рассказала о воссоединении со Spice Girls

Не ради 10 миллионов: Виктория Бекхэм рассказала о воссоединении со Spice Girls

Впервые информация о том, что к 20-летию Spice Girls все пять участниц объединятся, чтобы порадовать поклонников, появилась еще осенью прошлого года. Однако тогда представители Виктории Бекхэм заявили, что она не вернется на сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но продюсерам удалось уговорить экс-перчинку, и в первые выходные февраля все пять участниц герлз-бенда встретились в доме Джерри Хорнер (бывшая Холлиуэлл), чтобы обсудить работу над возможными совместными проектами.

East News

По информации западных СМИ, главным стимулом для воссоединения были, как ни банально, деньги. За возвращение в команду каждая из певиц получит по 10 миллионов фунтов стерлингов. Однако Виктория Бекхэм сообщила, что ее на это решение побудили многочисленные скандалы, связанные с сексуальными домогательствами, и активный рост числа организаций, оказывающих поддержку женщинам.

«Акции #MeToo и Time's Up наглядно показали, насколько мощным может быть результат, когда мы, женщины, работаем вместе. Это невероятно вдохновляет. Моя карьера всегда была направлена ​​на расширение прав и возможностей женщин, поэтому импульс, который дали эти движения, сделал меня еще более решительной в своих убеждениях», — поделилась знаменитость с изданием Mirror.