Не такая, как все: пощечина Леонардо Ди Каприо сделала Марго Робби звездой

Не такая, как все: пощечина Леонардо Ди Каприо сделала Марго Робби звездой
EastNews

Молодая актриса Марго Робби может похвастаться весьма успешной карьерой. Свой счастливый билет Марго получила в 2012 году, когда прошла кастинг на роль в картине Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-Стрит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью журналу Time актриса рассказала, как ей удалось получить эту судьбоносную роль. На кастинге Марго должна была сыграть небольшую сцену с Леонардо Ди Каприо. Разумеется, актера с самого начала утвердили на роль, а вот найти ему экранную супругу оказалось непростой задачей.

Робби призналась, что поняла, что у нее есть всего лишь 30 секунд, чтобы продюсеры выбрали именно ее. Если она не сможет произвести впечатление и удивить команду, то эту роль ей ни за что не получить. Лео произнес свою реплику: «Ты должна быть счастлива, что у тебя такой муж, как я. А сейчас иди сюда и поцелуй меня!». Однако, в голове актрисы, по ее собственному утверждению, буквально раздался щелчок и она не стала целовать Ди Каприо! Марго изо всей силы влепила ему пощечину и закричала: «Да пошел ты!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

В интервью актриса заметила, что боялась, что Лео будет с ней судиться, но, напротив, ее утвердили на роль! Мартин Скорсезе позднее вспоминал, что всех ошеломила такая импровизация и не оставалось никаких сомнений, что роль должна сыграть именно Робби.