Не такой как все: Хайди Клум рассказала, чем ее молодой муж Том Каулитц отличается от бывших мужчин

Хайди Клум была замужем дважды. В первый раз ее супругом был стилист Рик Пипино, а во второй — музыкант Seal. В феврале 2019 года модель сыграла третью свадьбу — с артистом Томом Каулитцем, с которым она встречалась год до их свадьбы. Хайди старше Тома на 16 лет. Однако это, судя по всему, не мешает их семейному счастью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

В новом интервью Клум призналась, что стала намного счастливее с Каулитцем. Эти отношения, по словам модели, в корне отличаются от любых других, которые были в ее жизни. «У меня впервые появился мужчина, который все со мной обсуждает и разделяет все обязанности», — рассказала Хайди.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как утверждает Клум, раньше во всех отношениях ей приходилось самостоятельно справляться со всеми передрягами. «Я впервые чувствую радость и облегчение от того, что рядом со мной находится мужчина», — заявила модель.

@heidiklum

«Он тоже воспринимает жизнь как игру. И умеет насладиться моментом, как и я. Мы с ним очень похожи», — подытожила модель. Хайди не скрывает, что хотела бы встретить старость вместе с Томом. Она называет его «невероятно щедрым и добрым».